КАТАЛОГ СТАРОГО РАДИО

YVMM5QnKzro.jpg

КАТАЛОГ СТАРОГО РАДИО

В 2017 году мы впервые опубликовали алфавитный каталог ссылок на сайт «Старое радио». В нём собраны аудиоматериалы для дошкольников и детей младшего школьного возраста: фольклор народов мира, произведения русских классиков, лучшее из советской детской литературы.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Для наших новых читателей и для тех, у кого не сохранился данный перечень ссылок, мы периодически публикуем его.

Каталог (и много других полезных материалов) находится в разделе «Документы». Чтобы вам было проще ориентироваться в этом разделе, используйте меню «Метки». Также мы прикрепили каталог к данному посту.

Каталог призведений для дошкольников Старое радио.pdf (скачать) (посмотреть)