Сохранение культурно-исторического наследия

13.10.2021

Воспитание у детей любви и уважения к историческому прошлому своего народа представляется в наши дни актуальным.

Уважение к трудовым традициям предков, их мудрости и культуре, обрядам и обычаям необходимо воспитывать с раннего возраста. Хочу такой сайтХочу такой сайт

Нам предстоит по-новому осмыслить и оценить огромное культурное наследие, накопленное человечеством, сформировать потребности в постижении и приумножении культурных ценностей.

Screenshot_20220306-082936_Chrome.jpg