Консультационный пункт

Уважаемые родители! На базе нашего детского сада создан Консультационный пункт, обратившись в который, вы получите бесплатную квалификационную помощь специалистов:

- воспитатели ДОУ;

- учителя - логопеда;

- музыкального руководителя

Работа Консультационного пункта осуществляется по следующим направлениям:

- Оказание консультационной помощи родителям (законным представителям) и детям не посещающих ДОУ;

- Оказание индивидуальной консультационной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей дошкольного возраста

Формы работы:

- индивидуальные консультации родителей в отсутствии ребенка;

- групповое консультирование родителей с одинаковыми проблемами

График работы Консультационного пункта: каждая среда месяца с 16:00 до 18:00

Запись родителей на консультацию по телефону: 341-63-60

и по электронной почте: kgarden100@mail.ru

Родители сообщают какой вопрос их интересует, исходя из заявленной тематики, администрация ДОУ привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере.

Консультирование родителей может проводиться несколько специалистами одновременно, в зависимости от сути проблеммы.