Паспорт Лэпбука «Берегите природу!»

02.06.2020

Дидактическое пособие лэпбук «Берегите природу» предназначено для детей разной возрастной категории. Дети  совместно с воспитателем или самостоятельно могут участвовать в сборе материала: анализировать,  сортировать информацию.Хочу такой сайт

Пособие многофункциональное, трансформируемое, мобильное, удобное как для детей, так и для педагога. Материал подобран с учетом индивидуальных и возрастных особенностей детей.

паспорт Лэпбука Берегите природу1.docx (скачать)
приложение к лэпбуку Берегите природу.docx (скачать)