Порядок перевода из одного МБДОУ в другое

10.08.2020

Уважаемые родители!

С 21.01.2022 года получить информацию о наличии свободных мест в дошкольных образовательных организациях и подать заявление на перевод можно, воспользовавшись электронным сервисом «Переводы в детских садах», размещенном в Личном кабинете официального портала города Екатеринбурга (кабинет.екатеринбург.рф/childtransfer):

Запрос отправляется в электронном виде, через официальный  портал  Екатеринбург.рф   - личный кабинет гражданина - раздел переводы в детских садах.Хочу такой сайт

Электронный сервис "Переводы в детских садах"

Данный сервис предназначен для формирования запроса о предоставлении актуальной информации о наличии свободных мест в дошкольных образовательных организациях города Екатеринбурга для перевода обучающегося из муниципальной дошкольной образовательной организации по инициативе его родителей (законных представителей). В случае посещения ребенком дошкольной образовательной организации, находящей на территории другого муниципалитета, подать запрос о предоставлении актуальной информации о наличии свободных мест в дошкольных образовательных организациях города Екатеринбурга можно лично, обратившись в районное управление образования, ГБУ СО «Многофункциональный центр» или МКУ «Центр муниципальных услуг».

СправкаХочу такой сайт

ГражданамХочу такой сайт

Перевод в МДОО (через госуслуги)

Электронный сервис "Переводы в детских садах"