правила поведения на утренниках

1. праздник в детском саду проводится не для родителей, а для детей.

2. вход в музыкальный зал только в сменой обуви и без верхней одежды, с разрешения музыкального руководителя.

3. во время проведения утренника запрещается пользоваться сотовыми телефонами.

4. фото и видио съемка может быть произведена только со своего места. не надо прыгать с фотоаппаратом по залу.

5. нельзя отвлекать ребенка разговорами и выкриками с места.Хочу такой сайт

6. Во время утренника родителям запрещается переходить с одного места на другое, вставать со своего места.

7. На праздник приходит один человек из семьи, не желательно на празднике присутствие (среди гостей) детей более младшего возраста.

В случае не выполнения вышеуказанных правил или другого не адекватного поведения со стороны родителей, музыкальный руководитель и администрация детского сада оставляет за собой  право не приглашать родителей на праздник и проводить праздник без родителей.

так как несоблюдение этих правил отвлекает детей, мешает им почувствовать себя главными участниками действия.