правила нашего детского сада

22.03.2019

Детский сад работает пять дней в неделю с 7.30 до 18.00 (в предпраздничный день до 17.00).

Выходными днями является суббота, воскресенье и общегосударственные праздничные дни.

Родители должны передавать детей лично воспитателю.

Нельзя без ведома воспитателя забирать детей из детского сада, а также поручать это детям, подросткам в возрасте до 16 лет, лицам  в нетрезвом состоянии.

Если вы, привели ребенка, после какого- либо режимного момента, разденьте его и подождите вместе с ним в приемной до перерыва.

О невозможности прихода ребенка в детский сад по болезни или другой уважительной причине необходимо сообщить в ДОУ.

Беседовать с вами о вашем ребенке педагоги ДОУ готовы утром до 08.15. и вечером после 17.45. в другое время воспитателя (педагога) отвлекать нельзя.

Спорные и конфликтные ситуации необходимо решать в отсутствии ребенка.Хочу такой сайт

По всем нерешенным вопросам Вы можете обратиться к заведующему детского сада Валуйских Наталье Васильевне.

Просим Вас, чтобы у ребенка в карманах не было колющих и острых предметов.

Просим Вас не давать ребенку с собой в детский сад жевательную резинку.

Ребенок не посещающий детский сад более 3 дней должен иметь  справку от врача. После длительного отпуска предоставляется справка о состоянии здоровья  ребенка и контакта за последние 21 день, после отсутствия в летний период - справка о контактах, обследования на гельминты.

Необходимо заранее сообщить о выходе ребенка в ДОУ по телефону 341-63-60 до 12.00.

Помните - своевременный приход и уход ребенка необходимое условие правильной реализации воспитательно-образовательного процесса.