R7KYeIcpwE9ee8ZG0GnT1657269393.jpg

В преддверии Дня семьи, любви и верности мы рекомендуем мультфильм для семейного просмотра — «Сказ о Петре и Февронии».

Художественная картина прошла профессиональную экспертизу экспертов Института воспитания РАО.

Мультфильм «Сказ о Петре и Февронии», 2017 г.

▪Возрастной ценз: 6+

▪Продолжительность: 78 минут

▪Жанр: художественный мультфильм

▪Режиссёры: Юрий Рязанов, Юрий Кулаков

«Сказ о Петре и Февронии» — это древняя легенда о муромских православных святых Петре и Февронии. В основе сценария повесть, написанная в XVI веке писателем-публицистом и монахом Ермолаем-Еразмом.

История погружает зрителей в XIII век. Муромское княжество подвергается нападению змея, на сражение с которым и выходит воин Пётр. Змей побеждён, но ядовитая кровь колдуна отравляет героя. Хочу такой сайт

На помощь приходит знахарка Феврония, обладающая чудесным даром и способностями к исцелению. Между Петром и Февронией зарождается любовь. Но битва со змеем оказывается только началом, и для освобождения княжества от колдуна предстоит преодолеть ещё множество препятствий.

✔Чтобы узнать, как герои преодолеют все трудности и сохранят светлое и чистое чувство, соединяющее их сердца, смотрите в мультфильме «Сказ о Петре и Февронии».

Приятного просмотра! Делитесь под постом: будете смотреть мультфильм?NtOqberS3gGJLG2ex8li1657269132.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 03.08.2022

Дата обновления: 11.01.2024