Единый урок по безопасности в сети Интернет

Единый урок для детей  проводится  в следующих формах:

1.Проведение очного тематического занятия,  демонстрации мультфильма и/или видео-урока.

2.Организация семинара или занятия с участием приглашенного эксперта.

3.Участия детей в VIII международном квесте (онлайн-конкурсе) по цифровой грамотности «Сетевичок»: www.Сетевичок.рф.

82.png

Особое направление Единого урока – просвещение родителей (законных представителей) детей. Образовательным организация   проводит  информирование о мерах информационной безопасности детей в рамках родительских собраний, лекториев и специальных образовательных программ.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Третья аудитория Единого урока – это работники образовательных организаций, которые проходят обучение по образовательной программе повышения квалификации «Основы обеспечения информационной безопасности детей» на образовательном портале «Единый урок.рф».

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 27.06.2022

Дата обновления: 27.06.2022