Районные методические объединения

18.12.2018

12.12.2017 год  приняла участие в педагогической мастерской по теме "Буктрейлер - инновационное средство повышения интереса к книге у детей дошкольного возраста", в МБДОУ - детский сад №100.

13.12.2018 год приняла участие в семинаре-практикуме, проведенном в МБДОУ - детский сад присмотра и оздоровления №520 по теме "Социально-нравственное развитие и воспитание детей дошкольного возраста посредством образовательной технологии "Клубный час".

22.03.2018 года приняла участив РМО для воспитателей старших и подготовительных групп дошкольных образовательных организаций Кировского района города Екатеринбурга: "ИКТ в изобразительной деятельности для обеспечения всестороннего развития творческих способностей дошкольников" в МАДОУ ЦРР №104.Хочу такой сайт

24.04.2019 стала участником районного семинара - практикума "Развитие познавательной активности у детей старшего дошкольного возраста" в МАДОУ - детский сад №100.

2019 год приняла участие в проекте "нейропсихологический подход в воспитании и развитии детей- основа формирования здорового поколения" - психологический центр "Белый слон".

18.03.2020 год  стала участником семинара - практикума по теме "Интерактивная игра как форма развития любознательности у детей старшего дошкольного возраста" в МАДОУ - детский сад №563.